Inscrits sur le parcours Raid Découverte

EquipeCatégorieNom 1Nom 2(Nom 3)PaiementCertif 1Certif 2(Certif 3)
[SsT] Hommes LAFAY SOULERIN Validée Validée En attente
Agatuche Jeunes (13-15) (x2) SICRE ALBERTO Validée Validée Validée
Aïe & Ouille Femmes LIGOT ERLANGER Validée Validée Validée
Are You Raidy? Femmes BERUARD SCHMIDT Validée Validée Validée
ASUL SN Jeunes (13-15) (x2) DECHAVANNE DECHAVANNE Validée Validée Validée
Blade Runners Hommes BERNARD MAGNIN-FEYSOT Validée Validée Validée
Cabigo Hommes BIGO CABIROL Validée Validée Validée
Caluire Mixte CROISAT STEM Validée Validée Validée
Camiseta Naranja Mixte CACHON PLANTIER Validée Validée Validée
Cest Encore Loin ? Mixte GOULLIOUD GOULLIOUD Validée Validée Validée
Ch'tiot et Ch'grand Hommes CACHEUX DELMOTTE Validée Validée Validée
Chankos Jeunes (13-15) (x3) CHANRION CHANRION STARYKOS Validée Validée Validée Validée
Chouchou et Loulou Mixte MANETTA PORRO MARTORELL Validée En attente En attente
ClaireNanny Femmes RAMBEAU GROSJEAN Validée Validée Validée
Dibona Team Hommes FOY DEVOS Validée En attente En attente
Dibona Team Hommes FOY DEVOS Validée En attente Validée
Espace et course Mixte USSON VENET Validée Validée Validée
Jarrige Mixte JARRIGE JARRIGE Validée Validée Validée
Just Married Mixte AYLWARD COMBIER Validée Validée En attente
Kamel K Lamp Mixte CHOPIN CHATEAU Validée Validée Validée
Kiki & Chacha Mixte MICHEL GENTILE Validée Validée Validée
KiKourViT Jeunes (13-15) (x2) WAGNER WAGNER Validée En attente En attente
Kozobay Hommes MICHEN BEIGNON Validée Validée En attente
La Belle et la Bête Mixte SUBIT SEIGNOBOSC Validée Validée Validée
La Mouf Family Femmes DOSDA TRILLAT Validée En attente En attente
Larouequitourne Hommes DUVERT LOUBIERE Validée Validée En attente
Le Lièvre et La Tortue Mixte LEMERCIER BERTHE Validée Validée Validée
Les Bébés Chats Mixte BIGOT FERLIN Validée Validée Validée
Les Brûleurs de Chrono Hommes BIDAUD GANDIN Validée Validée Validée
Les CG Femmes GROSJEAN GROSJEAN Validée Validée Validée
Les Chauds Patates 2 Hommes CHIEZE BLONDEL Validée Validée Validée
Les Chéries Femmes GRENET QUINSON Validée Validée Validée
Les Déboussolés Mixte CISSE RIVE Validée Validée Validée
Les Estrop Mixte TRILLAT PAPI Validée Validée Validée
Les Jeeps Mixte CHOUVET TEYSSIER Validée Validée Validée
Les Mâles Fêteurs Hommes PATSALIS MASSY Validée Validée Validée
Les Maxi Miam Jeunes (13-15) (x3) BONTRON BONTRON BONTRON Validée Validée Validée Validée
Les Mutants Mixte MARÉCHAL MÉDECI Validée En attente En attente
Les Papas Indestructibles Hommes CARDOT PAILLISSE Validée Validée Validée
Les Racs Hommes RACZYNSKI RACZYNSKI Validée Validée Validée
Les Roudoudous Mixte RIVET RIVET Validée Validée Validée
Les Scorpions et l’Escargot Déboussolé Jeunes (13-15) (x3) GARCIA GARCIA PIQUET Validée En attente En attente En attente
Les Touristes Hommes DUMAS DE MATTEIS Validée En attente Validée
Les Tours'istes Mixte LESEUR ALLOIN Validée Validée Validée
Les Vosgiens Hommes GEORGEL GEORGEL Validée Validée Validée
Les Zorélies Femmes VASSORT MONNIER Validée Validée Validée
LN & Le garçon Mixte PUTEY BRUN Validée Validée En attente
M&M's Femmes HAGNIER HAGNIER Validée Validée Validée
M&M's Hommes BOREL PERRIAUD Validée En attente Validée
MachoMen Hommes THIBERT PONTILLO Validée Validée Validée
Mardu Mobile Mixte MARDUEL MARDUEL Validée Validée Validée
Montmelas postal Mixte LAVAUR KERVELLA Validée En attente En attente
Nathip team Jeunes (13-15) (x2) FERNANDES DE JOANNES Validée Validée Validée
Pas de Pression Mixte NAVICET SANCE Validée Validée Validée
PDM Jeunes (13-15) (x2) DURAND MATHIEU PEYER MATHIEU Validée Validée Validée
Raid Hot Chilli Potatoes Eq Leo Hommes VEYRET PAILLET Validée Validée Validée
Raid Hot Chilli Potatoes Eq Tom Jeunes (13-15) (x2) PAILLET PAILLET Validée Validée Validée
RaidHotChiliPatatoes Meuns Jeunes (13-15) (x2) MEUNIER MEUNIER Validée Validée Validée
Ride and Smile Femmes COUSTY GAGNIERE Validée Validée En attente
S & D Femmes CONDAMIN NICKEL Validée Validée Validée
Saint Genis brothers Hommes BERTRAND MINNE Validée Validée Validée
SOG Jeunes (13-15) (x3) BETTON BETTON LAURENT Validée Validée Validée Validée
Soph'team Femmes GAUBE GWIZDALA Validée Validée En attente
Speedermen Hommes DUBOIS BERNARD Validée Validée Validée
Super Muco Mixte ANTOINE BRUN Validée En attente En attente
Team Bourrelets Hommes FERON BARDEL Validée Validée Validée
Team Crok Mixte LHOPITAL BOUSSARD Validée Validée Validée
Team F.H.B. Hommes PAOLELLA DEVEDEUX Validée Validée Validée
TeaMalo Hommes PFUND DURAND Validée Validée Validée
TéPoCap Femmes DUGARD JUHANT Validée Validée Validée
Tic et Tac Mixte LEBLANC MAGES Validée Validée Validée
Viking Power Jeunes (13-15) (x3) BERGLIND BERGLIND BERGLIND Validée Validée Validée Validée
Windsurfeuses Femmes LOBIES VEDEL Validée Validée Validée
Yaka Profiter ! Femmes GAUBE CHENOT Validée Validée Validée
Yakasmarrer Femmes WARNIER DEGUEIL Validée Validée Validée

Neuville
ADI
Running
ADA
Gones Raideurs
Gones Raideurs